Федералистский Союз Европейских Национальностей
выбрать язык
  • EN
  • DE
  • FR
  • HU
  • RU
  • TR

Президиум

Президиум FUEN 2019-2022 

Президент Loránt Vincze, Romániai Magyar Demokrata Szövetség (RMDSZ) lorant.vincze@fuen.org

Вице-президент Daniel Alfreider, Südtiroler Volkspartei (SVP) daniel.alfreider@fuen.org

Вице-президент Vladimir Ham, Deutsche Gemeinschaft - Kandsmannschaft der Donauschwaben in Kroatien vladimir.ham@fuen.org 

Вице-президент Gösta Toft, Bund Deutscher Nordschleswiger (BDN) toft@fuen.org

Вице-президент Angelika Mlinar, Rat der Kärntner Slowenen (NSKS) angelika.mlinar@fuen.org 

Вице-президент Bahne Bahnsen, Friisk Foriining bahne.bahnsen@fuen.org 

Вице-президент Halit Habip Oglou, President of Avrupa Bati Trakya Türk Federasyonu (ABTTF), Turkish Minority in Greece halit.habipoglu@fuen.org

Президент YEN Giuanna Beeli giuanna.beeli@yeni.org

Пресс релизы