FUEN Personal

Schiffbrücke 41, D-24939 Flensburg, Germany

Phone: +49 461 12 8 55 / Fax: +49 461 18 07 09
Email: info@fuen.org


FUEN Berlin

AGDM Coordination

Bundesallee 216-218, D-10719 Berlin, Germany

Phone: +49 30 186 814 613

FUEN Brussel / Bruxelles

Europe Office

Avenue Palmerston 20, B-1000 Brussel / Bruxelles

Phone: +32 485 284 315  

 

FUEN Staff

Susann Schenk                                                                                 FUEN Secretary General                                 susann.schenk@fuen.org

 

 

Marko Wessela                                                                                 FUEN Finances / Controlling                                                   marko.wessela@fuen.org

 


Jenni Jones
FUEN Member & Network Coordinator
jenni.jones@fuen.org




Frank de Boer
FUEN Brussel/Bruxelles: Legal/Policy Advisor
frank.de.boer@fuen.org

 

 

Éva Adél Pénzes                                                                                         FUEN Berlin: AGDM Coordinator                                         eva.penzes@fuen.org

 

 

 

Nehle Mommsen                                                                                    FUEN Project Manager
nehle.mommsen@fuen.org

 

 

 

Rie Saalfeldt                                                                                      FUEN Office Manager                                                                rie.saalfeldt@fuen.org

 

 


Antoine Brossier
Head of Office Flensburg                                              antoine.brossier@fuen.org

 

 

István Szilágyi                                                                                   FUEN advisor to the President                                                         istvan.szilagyi@fuen.org

 

 

 

Matic Germovšek Ž.
FUEN Project Manager
matic.germovsek@fuen.org

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Social media

Web
Facebook
Issuu
Youtube


Schwerpunkte

  • Politische Partizipation
  • Grundrechte
  • Sprachenvielfalt
  • Solidarität mit den Roma
  • Europäische Bürgerinitiative
  • Europäisches Netzwerk
  • Forum Europäischer Minderheiten / Haus der Minderheiten

Flickr

Mehr Fotos bei Flickr