Föderalistische Union Europäischer Nationalitäten
Wählen Sie Ihre Sprache
  • EN
  • DE
  • DK
  • FR
  • HU
  • RU
  • TR

FUEN Büros

FUEN Flensburg
Schiffbrücke 42, D-24939 Flensburg, Deutschland
Tel.: 0049 461 12 8 55 
E-mail: info@fuen.org 

FUEN Berlin
Kaiser-Friedrich-Straße 90, Mittelhaus, 2 OG, D-10585 Berlin, Deutschland
Tel.: 0049 30 364284050
E-mail: officeberlin@fuen.org 

FUEN Brussel / Bruxelles
34 Rue Jacques Jordaensstraat, B-1000 Brussel / Bruxelles
Tel: 0032 2 627 1822
Email: officebrussels@fuen.org 

 

FUEN Staff

Éva Adél Pénzes
Generalsekretärin
eva.penzes@fuen.org 

Nehle Mommsen
FUEN Flensburg: Geschäftsstellenleiterin
nehle.mommsen@fuen.org       

Renata Trischler
FUEN Berlin: Projekt Managerin / AGDM Koordinatorin
agdm@fuen.org 

Jenni Jones
Mitglied & Netzwerk Koordinatorin
jenni.jones@fuen.org 

Roman Roblek
FUEN Berlin: Projekt Koordinator
roman.roblek@fuen.org 

Arvid Martens
FUEN Berlin: Projekt Koordinator
arvid.martens@fuen.org 

Bérengère Vogel
FUEN Berlin: Projekt Koordinatorin
berengere.vogel@fuen.org 

 

Matic Germovšek Ž.
FUEN Flensburg: Projekt Koordinator
matic.germovsek@fuen.org 

Mareike Jäger
FUEN Flensburg: Junior Projekt Koordinatorin / Büro Managerin
mareike.jaeger@fuen.org 

Vitalij Brodhauer
AGDM Projekt Assistenz
vitalij.brodhauer@fuen.org 

Marko Wessela
FUEN Flensburg: Finanzbuchhalter
marko.wessela@fuen.org 

Michaela Carlsen
FUEN Flensburg: Finanzassistentin
michaela.carlsen@fuen.org 

Sarah Jordan
FUEN Flensburg: Studentische Mitarbeiterin
sarah.jordan@fuen.org 
 

Freie MitarbeiterInnen

Előd Balázsi-Pál
FUEN Kommunikation
press@fuen.org 

Johan Häggman
FUEN Brüssel: Politikberater
johan.haggman@fuen.org 

Dénes András Nagy
FUEN Brüssel: Politikberater für Minority SafePack
denes.nagy@fuen.org 

Dr. Zora Popova
Wissenschaftliche Referentin & Projekt Managerin
zora.popova@fuen.org

 

Social Media

Web
Facebook
Issuu
Youtube

Pressemitteilungen