Föderalistische Union Europäischer Nationalitäten
Wählen Sie Ihre Sprache
  • EN
  • DE
  • FR
  • HU
  • RU
  • TR

FUEN Büros

FUEN Flensburg
Schiffbrücke 42, D-24939 Flensburg, Deutschland
Tel.: 0049 461 12 8 55 
E-mail: info@fuen.org

FUEN Berlin
Kaiser-Friedrich-Straße 90, Mittelhaus, 2 OG, D-10585 Berlin, Deutschland
Tel.: 0049 30 364284050
E-mail: officeberlin@fuen.org

FUEN Brussel / Bruxelles
34 Rue Jacques Jordaensstraat, B-1000 Brussel / Bruxelles
Tel: 0032 2 627 1822
Email: officebrussels@fuen.org 

 

FUEN Staff

Éva Adél Pénzes
Generalsekretärin
eva.penzes@fuen.org

Nehle Mommsen
FUEN Flensburg: Operations Manager
nehle.mommsen@fuen.org     

Renata Trischler
FUEN Berlin: AGDM Coordinator
agdm@fuen.org

Jenni Jones
Member & Network Coordinator
jenni.jones@fuen.org

Roman Roblek
FUEN Berlin: Legal Advisor
roman.roblek@fuen.org

Arvid Martens
FUEN Berlin: Office Manager
arvid.martens@fuen.org

Bérengère Vogel
FUEN Berlin: Project Coordinator
berengere.vogel@fuen.org

 

Matic Germovšek Ž.
FUEN Flensburg: Project Coordinator
matic.germovsek@fuen.org

Mareike Jäger
FUEN Flensburg: Junior Project Coordinator / Office Manager
mareike.jaeger@fuen.org

Marko Wessela
FUEN Flensburg: Finances / Controlling
marko.wessela@fuen.org

Michaela Carlsen
FUEN Flensburg: Accountant Administrator
michaela.carlsen@fuen.org

Sarah Jordan
FUEN Flensburg: Student Assistant
sarah.jordan@fuen.org
 

Freelancers

Előd Balázsi-Pál
FUEN Communication
press@fuen.org

Johan Häggman
FUEN Brussels: Policy Advisor
johan.haggman@fuen.org

 

Dénes András Nagy
FUEN Policy Advisor on Minority SafePack
denes.nagy@fuen.org

Social Media

Web
Facebook
Issuu
Youtube

Pressemitteilungen